사전예약하기
프로그램명
 
일시
신청자명
연락처
- -
예약인원
비밀번호
(4자리)
예약하기
나의 사전예약 리스트
안내사항

관람을 원하는 프로그램의 ‘예약’ 버튼을 클릭한 후 정보를 입력하시면 현장에서 티켓으로 교환 가능한 문자가 발송됩니다. 공연 당일 해당 문자를 소지하시고 관람 20분전까지는 반드시 티켓으로 교환 바랍니다.

사전예약은 선착순으로 마감됩니다. ‘마감’이라고 표시된 프로그램은 예약할 수 없습니다.(예약 취소 및 공석 발생 시 현장 참여 가능)

공연은 1인 4매, 체험의 경우 1인 2매로 예약 인원이 제한됩니다.

체험은 체험에 참여하실 인원만 신청바랍니다. 체험에 참여하지 않아도 현장 동행이 가능하니 어린이를 동반하는 부모님께서는 이점 유의하여 예약 바랍니다.

티켓 분실 시 어떠한 사유에도 재 발행이 불가하며, 티켓 미소지 시 공연장 입장이 불가하오니 티켓 보관에 유의하여주시기 바랍니다.

관람 20분전까지 티켓 미 수령 시 티켓은 현장 배부용으로 전환됩니다. 반드시 사전에 티켓을 수령 받으시기 바랍니다.

사전예약은 개별 공연(체험)별로 관람 전일 5시에 마감됩니다. 신청 시 참고 바랍니다.

공연 당일 티켓 교환은 공연 1시간 전부터 가능합니다.

공연 20분전부터 혼란을 방지하기 위해 선착순으로 입장합니다.

신청 취소를 원할 경우 ‘ 나의사전예약리스트’ 페이지에서 반드시 삭제 바랍니다.

단체 예약은 별도 문의전화 바랍니다.

문의전화 : (063) 232 – 8394

사전예약 완료
 
예약확인은 나의 사전예약 리스트에서 확인하실 수 있습니다.
안내사항

관람을 원하는 프로그램의 ‘예약’ 버튼을 클릭한 후 정보를 입력하시면 현장에서 티켓으로 교환 가능한 문자가 발송됩니다. 공연 당일 해당 문자를 소지하시고 관람 20분전까지는 반드시 티켓으로 교환 바랍니다.

사전예약은 선착순으로 마감됩니다. ‘마감’이라고 표시된 프로그램은 예약할 수 없습니다.(예약 취소 및 공석 발생 시 현장 참여 가능)

공연은 1인 4매, 체험의 경우 1인 2매로 예약 인원이 제한됩니다.

체험은 체험에 참여하실 인원만 신청바랍니다. 체험에 참여하지 않아도 현장 동행이 가능하니 어린이를 동반하는 부모님께서는 이점 유의하여 예약 바랍니다.

티켓 분실 시 어떠한 사유에도 재 발행이 불가하며, 티켓 미소지 시 공연장 입장이 불가하오니 티켓 보관에 유의하여주시기 바랍니다.

관람 20분전까지 티켓 미 수령 시 티켓은 현장 배부용으로 전환됩니다. 반드시 사전에 티켓을 수령 받으시기 바랍니다.

사전예약은 개별 공연(체험)별로 관람 전일 5시에 마감됩니다. 신청 시 참고 바랍니다.

공연 당일 티켓 교환은 공연 1시간 전부터 가능합니다.

공연 20분전부터 혼란을 방지하기 위해 선착순으로 입장합니다.

신청 취소를 원할 경우 ‘ 나의사전예약리스트’ 페이지에서 반드시 삭제 바랍니다.

단체 예약은 별도 문의전화 바랍니다.

문의전화 : (063) 232 – 8394

나의 사전예약 리스트
나의 사전예약 검색
신청자명
연락처
- -
비밀번호
(4자리)
검색
안내사항

사전예약 시 입력하셨던 이름, 연락처, 비밀번호(4자리)로 신청내역 검색이 가능합니다.

신청 취소는 예약 마감일(10월05일)까지 가능하며 수정 시에는 인원만 수정이 가능합니다.

신청자명 또는 연락처 수정 시에는 삭제 후 다시 신청해주시기 바랍니다.

문의전화 : (063) 232 – 8394


ENG

 

프로그램

장소/날짜 10.02(수) 10.03(목) 10.04(금) 10.05(토) 10.06(일)
한국소리문화의전당 모악당

19:30 8세이상 유료

[개막공연] 바람, 소리

13:00 8세이상 유료

[판소리다섯바탕]
이난초, 임현빈<수궁가>

17:00 8세이상 유료

[판소리다섯바탕]
송순섭, 이자람<적벽가>

10:30 8세이상

[마스터 클래스]
앤더스 해그베르그
(스웨덴)

20:00 8세이상

광대의노래'바람의 길'

13:00 8세이상 유료

[판소리다섯바탕]
조통달, 유태평양<흥보가>

16:00 8세이상 유료

[판소리다섯바탕]
김영자, 최현주<심청가>

20:00 8세이상 유료

산조의 밤_최경만, 원장현
'대숲을 울리고, 바람에 길을 내다'

11:00 8세이상

[월드뮤직워크숍]
'아시아의 피리계 악기'진윤경

15:00 8세이상 유료

[판소리다섯바탕]
김명신, 정상희<춘향가>

한국소리문화의전당 연지홀

17:00 8세이상 유료

도립국악원창극
<만세배 더늠전>

15:00 8세이상 유료

도립국악원창극
<만세배 더늠전>

19:00 8세이상 유료

종교음악1
이베리 콰이어&전북영산작법보존회

17:00 8세이상 유료

종교음악2
첼리스트양성원&TIMF 앙상블
&아랫녘수륙재보존회

17:00 6세이상

어린이대음악제

한국소리문화의전당 명인홀

09:40, 11:20 36개월이상 유료

환상음악극, 리틀뮤지션

11:00, 14:00 36개월이상 유료

환상음악극, 리틀뮤지션

09:40, 11:20 36개월이상 유료

전통인형극
꼭두 80일간의 세계일주

14:00, 16:30 36개월이상 유료

유쾌하고 오싹한 캔터빌의 유령

14:00, 16:30 36개월이상 유료

유쾌하고 오싹한 캔터빌의 유령

국제회의장 전시장 1층

10:00 ~ 18:00 36개월이상 유료

[어린이 전시체험]
천방지축 호랑이와 함께하는
시간여행

10:00 ~ 18:00 36개월이상 유료

[어린이 전시체험]
천방지축 호랑이와 함께하는
시간여행

10:00 ~ 18:00 36개월이상 유료

[어린이 전시체험]
천방지축 호랑이와 함께하는
시간여행

10:00 ~ 18:00 36개월이상 유료

[어린이 전시체험]
천방지축 호랑이와 함께하는
시간여행

10:00 ~ 18:00 36개월이상 유료

[어린이 전시체험]
천방지축 호랑이와 함께하는
시간여행

전시장 1층 메인홀

10:00, 11:40 36개월이상 유료

어린이참여놀이극
오즈를 찾아서

11:30, 15:00 36개월이상 유료

어린이참여놀이극
오즈를 찾아서

10:00, 11:40 36개월이상 유료

어린이참여놀이극
오즈를 찾아서

11:30, 15:00 36개월이상 유료

어린이참여놀이극
오즈를 찾아서

11:30, 15:00 36개월이상 유료

어린이참여놀이극
오즈를 찾아서

한국소리문화의전당 야외공연장 

19:00 6세이상 유료

전주세계소리축제 × 전북 CBS
<별빛콘서트>

 

19:00 6세이상 유료

아트스테이지소리 플러스
볼빨간 사춘기, 정준일

 
편백나무숲(오송제)

11:00 전체관람가

[월드뮤직워크숍]
아시아소리프로젝트2019
몽골, 베트남, 인도, 인도네시아, 한국

14:00 전체관람가

[젊은판소리다섯바탕]
이성현 <심청가>

16:00 전체관람가

[월드뮤직워크숍]
엘 카치바체 퀸테토
(아르헨티나)

11:00 전체관람가

[월드뮤직워크숍]
층 치엔 윈(타이완)
'수오나, 생황, 양금'

14:00 전체관람가

[젊은판소리다섯바탕]
김율희 <흥보가>

16:00 전체관람가

[월드뮤직워크숍]
나왕 케촉(티베트)

11:00 전체관람가

[월드뮤직워크숍]
앙상블 셀레네
(아르헨티나, 일본, 한국)

14:00 전체관람가

[젊은판소리다섯바탕]
정윤형 <적벽가>

16:00 6세이상

2019 국악대학전

11:00 전체관람가

[월드뮤직워크숍]
야누스 프루시놉스키 콤파니아
(폴란드)

14:00 전체관람가

[젊은판소리다섯바탕]
최잔디 <춘향가>

16:00 전체관람가

[월드뮤직워크숍]
중국음악여행
(중국)

11:00 전체관람가

[월드뮤직워크숍]
모던마오리콰르텟
(뉴질랜드)

14:00 전체관람가

[젊은판소리다섯바탕]
권송희 <수궁가>

리듬&플레이존(모악광장)

11:00 9세이상

사회적경제페스티벌
소리배움터
바디 퍼커션'바디 打(타)'

18:30 전체관람가

합굿마을&포스댄스컴퍼니
'비밥 댄싱 드래곤'

11:00, 14:30 9세이상

사회적경제페스티벌
소리배움터
바디 퍼커션'바디 打(타)'

13:00, 16:00 전체관람가

임페리얼 키키리스탄
(프랑스)

11:00 8세이상

소리배움터
'소리북 배우기'

13:00, 16:00 전체관람가

아프리카타악워크숍
야나포(Anya Fo)

14:30 전체관람가

유상통프로젝트
'싸운드써커스'

11:00 전체관람가

전북사회적경제페스티벌
'흥 나와라 뚝딱~!!'
(문화포럼 나니레)

13:00, 16:00 전체관람가

임페리얼 키키리스탄
(프랑스)

14:30 전체관람가

유상통프로젝트
'싸운드써커스'

11:00, 14:30 전체관람가

전북사회적경제페스티벌
'오 해피 GOOD!'
(합굿마을)

13:00, 16:00 전체관람가

임페리얼 키키리스탄
(프랑스)

연지마당

11:00 전체관람가

전북맹아학교

17:00 전체관람가

꿈꾸는 섬 : 제주 本
(사)국악연희단 하나아트

11:00 전체관람가

명인의 사랑방
<남원농악 류명철 명인>

13:30 전체관람가

[월드뮤직워크숍]
콜린오포드(호주)

15:30 전체관람가

강릉단오제보존회
<강릉관노가면극>

17:00 전체관람가

[월드뮤직워크숍]
이베리 콰이어
(조지아)

19:00 전체관람가

[월드뮤직워크숍]
야누스 프루시놉스키 콤파니아
& 마누 사바테
(폴란드, 스페인)

11:00, 13:30 8세이상

소리배움터
한지드림캐쳐만들기

19:00 전체관람가

전주문화재단,전주마당창극
<진짜 진짜 옹고집>

15:00 전체관람가

KB국민은행과 함께하는
소리프론티어

19:00 전체관람가

사회적경제페스티벌
변사극 '그대는 내 운명'
(문화기획 섬진강)

13:30 전체관람가

법라 @프렌즈
원장현류 대금산조 보존회
전북지회

15:30 전체관람가

사회적경제페스티벌
'별주부의 별난여행'
(문화예술교육협동조합아토)

놀이마당

18:00 전체관람가

전북농악시리즈ㆍ임실필봉농악

19:00 전체관람가

마살라 사운드시스템
(폴란드)

20:00 전체관람가

신노이

21:00 전체관람가

엘 카치바체 퀸테토
(아르헨티나)

17:00 전체관람가

전북농악시리즈ㆍ남원농악

18:00 전체관람가

타니모션

19:00 전체관람가

마살라 사운드시스템
(폴란드)

20:00 전체관람가

타미크레스트
(말리)

21:00 전체관람가

트레봉봉

17:00 전체관람가

전북농악시리즈ㆍ정읍농악

18:00 전체관람가

오감도

19:00 전체관람가

아시아소리프로젝트2019
몽골, 베트남, 인도, 인도네시아, 한국

20:00 전체관람가

야누스 프루시놉스키 콤파니아
& 마누 사바테
(폴란드, 스페인)

21:00 전체관람가

악단광칠

17:00 전체관람가

전북농악시리즈ㆍ고창농악

18:00 전체관람가

앙상블 셀레네
(아르헨티나, 일본, 한국)

19:00 전체관람가

이희문X프렐류드X놈놈
<한국남자>

20:00 전체관람가

모던마오리콰르텟
(뉴질랜드)

21:00 전체관람가

타미크레스트
(말리)

17:00 전체관람가

전북농악시리즈ㆍ이리농악

18:00 전체관람가

더튠

19:00 전체관람가

야누스 프루시놉스키 콤파니아
(폴란드)

20:00 전체관람가

[폐막공연] 락 & 시나위

레드콘스테이지  

17:00 ~ 21:00 전체관람가

청춘마이크 × 레드콘

15:00 ~ 19:00 전체관람가

청춘마이크 × 레드콘

 
전시장 2층

09:50 전체관람가

'함께 그리는 소리'
어린이그림그리기이벤트

    
  • 전체 관람가 전체 관람가
  • 36개월 이상 관람가 36개월 이상 관람가
  • 6세 이상 관람가 6세 이상 관람가
  • 8세 이상 관람가 8세 이상 관람가
  • 9세 이상 관람가 9세 이상 관람가
  • 유료공연 유료공연