사전예약하기
프로그램명
 
일시
신청자명
연락처
- -
예약인원
비밀번호
(4자리)
예약하기
나의 사전예약 리스트
안내사항

관람을 원하는 프로그램의 ‘예약’ 버튼을 클릭한 후 정보를 입력하시면 현장에서 티켓으로 교환 가능한 문자가 발송됩니다. 공연 당일 해당 문자를 소지하시고 관람 20분전까지는 반드시 티켓으로 교환 바랍니다.

사전예약은 선착순으로 마감됩니다. ‘마감’이라고 표시된 프로그램은 예약할 수 없습니다.(예약 취소 및 공석 발생 시 현장 참여 가능)

공연은 1인 4매, 체험의 경우 1인 2매로 예약 인원이 제한됩니다.

체험은 체험에 참여하실 인원만 신청바랍니다. 체험에 참여하지 않아도 현장 동행이 가능하니 어린이를 동반하는 부모님께서는 이점 유의하여 예약 바랍니다.

티켓 분실 시 어떠한 사유에도 재 발행이 불가하며, 티켓 미소지 시 공연장 입장이 불가하오니 티켓 보관에 유의하여주시기 바랍니다.

관람 20분전까지 티켓 미 수령 시 티켓은 현장 배부용으로 전환됩니다. 반드시 사전에 티켓을 수령 받으시기 바랍니다.

사전예약은 10월 1일 화요일 오후 5시까지 가능합니다.

공연 당일 티켓 교환은 공연 1시간 전부터 가능합니다.

공연 20분전부터 혼란을 방지하기 위해 선착순으로 입장합니다.

신청 취소를 원할 경우 ‘ 나의사전예약리스트’ 페이지에서 반드시 삭제 바랍니다.

단체 예약은 별도 문의전화 바랍니다.

사전예약 완료
 
예약확인은 나의 사전예약 리스트에서 확인하실 수 있습니다.
안내사항

관람을 원하는 프로그램의 ‘예약’ 버튼을 클릭한 후 정보를 입력하시면 현장에서 티켓으로 교환 가능한 문자가 발송됩니다. 공연 당일 해당 문자를 소지하시고 관람 20분전까지는 반드시 티켓으로 교환 바랍니다.

사전예약은 선착순으로 마감됩니다. ‘마감’이라고 표시된 프로그램은 예약할 수 없습니다.(예약 취소 및 공석 발생 시 현장 참여 가능)

공연은 1인 4매, 체험의 경우 1인 2매로 예약 인원이 제한됩니다.

체험은 체험에 참여하실 인원만 신청바랍니다. 체험에 참여하지 않아도 현장 동행이 가능하니 어린이를 동반하는 부모님께서는 이점 유의하여 예약 바랍니다.

티켓 분실 시 어떠한 사유에도 재 발행이 불가하며, 티켓 미소지 시 공연장 입장이 불가하오니 티켓 보관에 유의하여주시기 바랍니다.

관람 20분전까지 티켓 미 수령 시 티켓은 현장 배부용으로 전환됩니다. 반드시 사전에 티켓을 수령 받으시기 바랍니다.

사전예약은 10월 1일 화요일 오후 5시까지 가능합니다.

공연 당일 티켓 교환은 공연 1시간 전부터 가능합니다.

공연 20분전부터 혼란을 방지하기 위해 선착순으로 입장합니다.

신청 취소를 원할 경우 ‘ 나의사전예약리스트’ 페이지에서 반드시 삭제 바랍니다.

단체 예약은 별도 문의전화 바랍니다.

나의 사전예약 리스트
나의 사전예약 검색
신청자명
연락처
- -
비밀번호
(4자리)
검색
안내사항

사전예약 시 입력하셨던 이름, 연락처, 비밀번호(4자리)로 신청내역 검색이 가능합니다.

신청 취소는 예약 마감일(10월01일)까지 가능하며 수정 시에는 인원만 수정이 가능합니다.

신청자명 또는 연락처 수정 시에는 삭제 후 다시 신청해주시기 바랍니다.

문의전화 : (063)232-8398 사전예약 담당자


ENG

 

프로그램

장소/날짜 10.02(수) 10.03(목) 10.04(금) 10.05(토) 10.06(일)
한국소리문화의전당 모악당

19:30 8세이상 유료

[개막공연] 바람, 소리

13:00 8세이상 유료

[판소리다섯바탕]
이난초, 임현빈<수궁가>

17:00 8세이상 유료

[판소리다섯바탕]
송순섭, 이자람<적벽가>

20:00 8세이상

광대의노래 X EBS 스페이스 공감
'바람의 길'

10:30 8세이상

[마스터 클래스]
앤더스 해그베르그
(스웨덴)

13:00 8세이상 유료

[판소리다섯바탕]
조통달, 유태평양<흥보가>

16:00 8세이상 유료

[판소리다섯바탕]
김영자, 최현주<심청가>

20:00 8세이상 유료

산조의 밤_최경만, 원장현
'대숲을 울리고, 바람에 길을 내다'

11:00 8세이상

[월드뮤직워크숍]
'아시아의 피리계 악기'진윤경

15:00 8세이상 유료

[판소리다섯바탕]
김명신, 정상희<춘향가>

한국소리문화의전당 연지홀

17:00 8세이상 유료

도립국악원창극
<만세배 더늠전>

15:00 8세이상 유료

도립국악원창극
<만세배 더늠전>

19:00 8세이상 유료

종교음악1
이베리 콰이어&전북영산작법보존회

17:00 8세이상 유료

종교음악2
첼리스트양성원&TIMF 앙상블
&아랫녘수륙재보존회

17:00 전체관람가

어린이대음악제

한국소리문화의전당 명인홀

09:40, 11:20 36개월이상 유료

환상음악극, 리틀뮤지션

11:00, 14:00 36개월이상 유료

환상음악극, 리틀뮤지션

09:40, 11:20 36개월이상 유료

전통인형극
꼭두 80일간의 세계일주

14:00, 16:30 36개월이상 유료

유쾌하고 오싹한 캔터빌의 유령

14:00, 16:30 36개월이상 유료

유쾌하고 오싹한 캔터빌의 유령

국제회의장 전시장 1층

10:00 ~ 18:00 전체관람가 유료

[어린이 전시체험]
천방지축 호랑이와 함께하는
시간여행

10:00 ~ 18:00 전체관람가 유료

[어린이 전시체험]
천방지축 호랑이와 함께하는
시간여행

10:00 ~ 18:00 전체관람가 유료

[어린이 전시체험]
천방지축 호랑이와 함께하는
시간여행

10:00 ~ 18:00 전체관람가 유료

[어린이 전시체험]
천방지축 호랑이와 함께하는
시간여행

10:00 ~ 18:00 전체관람가 유료

[어린이 전시체험]
천방지축 호랑이와 함께하는
시간여행

전시장 1층 메인홀

10:00, 11:40 36개월이상 유료

어린이참여놀이극
오즈를 찾아서

11:30, 15:00 36개월이상 유료

어린이참여놀이극
오즈를 찾아서

10:00, 11:40 36개월이상 유료

어린이참여놀이극
오즈를 찾아서

11:30, 15:00 36개월이상 유료

어린이참여놀이극
오즈를 찾아서

11:30, 15:00 36개월이상 유료

어린이참여놀이극
오즈를 찾아서

한국소리문화의전당 야외공연장 

19:00 6세이상 유료

전주세계소리축제 × 전북 CBS
<별빛콘서트>

 

19:00 6세이상 유료

아트스테이지소리 플러스
볼빨간 사춘기, 정준일

 
편백나무숲(오송제)

11:00 전체관람가

[월드뮤직워크숍]
아시아소리프로젝트2019
몽골, 베트남, 인도, 인도네시아, 한국

14:00 전체관람가

[젊은판소리다섯바탕]
이성현 <심청가>

14:00 전체관람가

[젊은판소리다섯바탕]
김율희 <흥보가>

16:00 전체관람가

[월드뮤직워크숍]
나왕 케촉(티베트)

11:00 전체관람가

[월드뮤직워크숍]
층 치엔 윈(타이완)
'수오나, 생황, 양금'

11:00 전체관람가

[월드뮤직워크숍]
앙상블 셀레네
(아르헨티나, 일본, 한국)

14:00 전체관람가

[젊은판소리다섯바탕]
정윤형 <적벽가>

11:00 전체관람가

[월드뮤직워크숍]
야누스 프루시놉스키 콤파니아
(폴란드)

14:00 전체관람가

[젊은판소리다섯바탕]
최잔디 <춘향가>

11:00 전체관람가

[월드뮤직워크숍]
모던마오리콰르텟
(뉴질랜드)

14:00 전체관람가

[젊은판소리다섯바탕]
권송희 <수궁가>

리듬&플레이존(모악광장)

11:00 전체관람가

사회적경제페스티벌
소리배움터
바디 퍼커션'바디 打(타)'

13:00, 16:00 전체관람가

임페리얼 키키리스탄
(프랑스)

11:00, 14:30 전체관람가

사회적경제페스티벌
소리배움터
바디 퍼커션'바디 打(타)'

11:00 8세이상

소리배움터
'소리북 배우기'

13:00, 16:00 전체관람가

아프리카타악워크숍
야나포(Anya Fo)

14:30 전체관람가

유상통프로젝트
'싸운드써커스'

11:00 전체관람가

전북사회적경제페스티벌
'흥 나와라 뚝딱~!!'
(문화포럼 나니레)

14:30 전체관람가

유상통프로젝트
'싸운드써커스'

13:00, 16:00 전체관람가

임페리얼 키키리스탄
(프랑스)

11:00, 14:30 전체관람가

전북사회적경제페스티벌
'오 해피 GOOD!'
(합굿마을)

13:00, 16:00 전체관람가

임페리얼 키키리스탄
(프랑스)

연지마당

17:00 전체관람가

꿈꾸는 섬 : 제주 本
(사)국악연희단 하나아트

11:00 전체관람가

명인의 사랑방
<남원농악 류명철 명인>

13:30 전체관람가

[월드뮤직워크숍]
콜린오포드(호주)

15:30 전체관람가

강릉단오제보존회
<강릉관노가면극>

17:00 전체관람가

[월드뮤직워크숍]
이베리 콰이어
(조지아)

19:00 전체관람가

[월드뮤직워크숍]
야누스 프루시놉스키 콤파니아
& 마누 사바테
(폴란드, 스페인)

11:00, 13:30 8세이상

소리배움터
한지드림캐쳐만들기

19:00 전체관람가

전주문화재단,전주마당창극
<진짜 진짜 옹고집>

15:00 전체관람가

KB국민은행과 함께하는
소리프론티어

19:00 전체관람가

사회적경제페스티벌
변사극 '그대는 내 운명'
(문화기획 섬진강)

15:30 전체관람가

사회적경제페스티벌
'별주부의 별난여행'
(문화예술교육협동조합아토)

놀이마당

18:00 전체관람가

전북농악시리즈ㆍ임실필봉농악

19:00 전체관람가

마살라 사운드시스템
(폴란드)

20:00 전체관람가

신노이

17:00 전체관람가

전북농악시리즈ㆍ남원농악

18:00 전체관람가

타니모션

20:00 전체관람가

타미크레스트
(말리)

21:00 전체관람가

트레봉봉

19:00 전체관람가

마살라 사운드시스템
(폴란드)

17:00 전체관람가

전북농악시리즈ㆍ정읍농악

18:00 전체관람가

오감도

21:00 전체관람가

악단광칠

19:00 전체관람가

아시아소리프로젝트2019
몽골, 베트남, 인도, 인도네시아, 한국

20:00 전체관람가

야누스 프루시놉스키 콤파니아
& 마누 사바테
(폴란드, 스페인)

17:00 전체관람가

전북농악시리즈ㆍ고창농악

19:00 전체관람가

이희문×놈놈×프렐류드
<한국남자>

20:00 전체관람가

모던마오리콰르텟
(뉴질랜드)

18:00 전체관람가

앙상블 셀레네
(아르헨티나, 일본, 한국)

21:00 전체관람가

타미크레스트
(말리)

17:00 전체관람가

전북농악시리즈ㆍ이리농악

18:00 전체관람가

더튠

20:00 전체관람가

[폐막공연] 락 & 시나위

19:00 전체관람가

야누스 프루시놉스키 콤파니아
(폴란드)

  • 전체 관람가 전체 관람가
  • 36개월 이상 관람가 36개월 이상 관람가
  • 6세 이상 관람가 6세 이상 관람가
  • 8세 이상 관람가 8세 이상 관람가
  • 유료공연 유료공연