ENG

 

2017 프로그램

장소/날짜 9.20(수) 9.21(목) 9.22(금) 9.23(토) 9.24(일)
모악당

19:00 8세이상 유료

[개막공연]Color of Sori(때깔 나는 소리)

16:00 8세이상 유료

판소리다섯바탕_박지윤<심청가>

11:00 8세이상

마스터클래스_윤진철 명창

16:00 8세이상 유료

판소리다섯바탕_윤진철<적벽가>

11:00 8세이상

마스터클래스_유지숙 명인

15:00 8세이상 유료

판소리다섯바탕_방수미<춘향가>

19:00 8세이상 유료

산조의밤_이태백(아쟁), 강정열(가야금)

13:00 8세이상 유료

판소리다섯바탕_김세미<흥보가>

17:00 8세이상 유료

판소리다섯바탕_남상일<수궁가>

야외공연장  

19:30 6세이상 유료

CBS와 함께하는 별빛콘서트_김창완 밴드, 노사연, 김원준, 왁스, 데이브레이크

19:30 6세이상 유료

월드뮤직빅파티_김반장과 원디시티, 모션 트리오(폴란드), 부두 게임(프랑스, 토고)

19:00 6세이상 유료

[폐막공연]골든 마우스 쇼

연지홀

10:00 36개월이상 유료

국악탈놀이극 '왼손이'_극단 꼭두광대

10:00 36개월이상 유료

국악탈놀이극 '왼손이'_극단 꼭두광대

19:00 8세이상 유료

마르코폴로의 음악여행(그리스,스위스,이란,캐나다)

17:00 8세이상 유료

광대의 노래 '고집(鼓集)'

17:00 36개월이상

어린이대예술제

명인홀

09:30, 11:10 36개월이상 유료

제비씨의 크리스마스_판소리공장 바닥소리

09:30, 11:10 36개월이상 유료

제비씨의 크리스마스_판소리공장 바닥소리

09:30, 11:10 36개월이상 유료

얼렁뚱땅 국악뺀드의 조선시대 코끼리 살인사건_국악놀이연구소

11:00, 14:00 36개월이상 유료

물체놀이극 평강공주와 온달바보_이야기꾼의 책공연

11:00, 14:00 36개월이상 유료

물체놀이극 평강공주와 온달바보_이야기꾼의 책공연

놀이마당 

20:00 전체관람가

창무극<천명(天命)>

20:00 전체관람가

창무극<천명(天命)>

17:00 전체관람가

국립극장문화동반자(우간다 외 8개국)

18:30 전체관람가

앗 아다우(말레이시아, 한국)

19:30 전체관람가

쥬진타이코

20:30 전체관람가

쿨레칸

18:30 전체관람가

마린보이서커스

19:20 전체관람가

라티팡파르(프랑스)

20:30 전체관람가

모션트리오(폴란드)

21:00 전체관람가

강릉사천하평답교놀이

음악의 집 

19:30 전체관람가

리딩아트(Reading Art)_콜링(타이완)

11:00 전체관람가

리딩아트(Reading Art)_위츠텔리 콰르텟(터키)

16:00 8세이상 유료

더블빌(Double Bill)Ⅰ_B3 Paradigm(3peoplemusic&듀오벗)

21:00 8세이상 유료

마리아나 바라흐 with 쿠아트로 미니말(아르헨티나, 한국, 멕시코, 일본)

11:00 전체관람가

리딩아트(Reading Art)_에티노폴리스(이탈리아)

16:00 8세이상 유료

더블빌(Double Bill)Ⅱ_터키 야일라 민속음악과 유지숙의 서도 토속민요(위츠텔리 콰르텟, 유지숙 명인)

21:00 8세이상 유료

홍신자의 '아리아리 아라리요'

11:00 전체관람가

리딩아트(Reading Art)_'상상하라,왕비의 춤' 태평무

16:00 8세이상 유료

더블빌(Double Bill)Ⅲ_이란에서 한국, 실크로드를 따라 온 소리(마스나비,북청사자놀음보존회)

전시장

10:00 ~ 18:00 36개월이상 유료

꿍짝꿍짝 알록달록 그래, 나는 미술이다

10:00 ~ 18:00 36개월이상 유료

꿍짝꿍짝 알록달록 그래, 나는 미술이다

10:00 ~ 18:00 36개월이상 유료

꿍짝꿍짝 알록달록 그래, 나는 미술이다

10:00 ~ 18:00 36개월이상 유료

꿍짝꿍짝 알록달록 그래, 나는 미술이다

10:00 ~ 18:00 36개월이상 유료

꿍짝꿍짝 알록달록 그래, 나는 미술이다

전시장 입구

 전체관람가

소리배움터_가야금배우기

 전체관람가

소리배움터_강령탈춤

 전체관람가

소리배움터_가야금배우기

 전체관람가

소리배움터_강령탈춤

 전체관람가

소리배움터_가야금배우기

 전체관람가

소리배움터_강령탈춤

 전체관람가

소리배움터_가야금배우기

 전체관람가

소리배움터_강령탈춤

 전체관람가

소리배움터_가야금배우기

 전체관람가

소리배움터_강령탈춤

편백나무숲(오송제)

13:00 전체관람가

월드뮤직워크숍_쓰리피플뮤직(대만)

13:00 전체관람가

월드뮤직워크숍_앗 아다우(말레이시아, 한국)

16:00 전체관람가

월드뮤직워크숍_마르코폴로의 음악여행(그리스,스위스,이란,캐나다)

13:00 전체관람가

월드뮤직워크숍_라티팡파르(프랑스)

16:00 전체관람가

월드뮤직워크숍_마스나비(이란)

19:30 전체관람가

젊은 정가_국악대학전

11:00 전체관람가

월드뮤직워크숍_김반장과 라국산(한국)

13:00 전체관람가

젊은판소리다섯바탕_이광복<흥보가>

15:00 전체관람가

젊은판소리다섯바탕_고준석<적벽가>

16:00 전체관람가

젊은판소리다섯바탕_이다은<춘향가>

19:30 전체관람가

젊은산조_산조배틀(정민아,이지연)

13:00 전체관람가

젊은판소리다섯바탕_민현경<수궁가>

16:00 전체관람가

젊은판소리다섯바탕_신진원<심청가>

더블스테이지 (모악당 앞)

17:30 전체관람가

콜링(타이완)

18:20 전체관람가

서커스맨 리쑨

19:00 전체관람가

문화예술교육협동조합 아토

19:40 전체관람가

애미아트

17:00 전체관람가

모던판소리

17:40 전체관람가

가온스토리클래식

18:00 전체관람가

쿠아트로미니말(한국, 멕시코, 일본)

18:40 전체관람가

부산시립국악관현악단

19:20 전체관람가

에티노폴리스(이탈리아)

18:00 전체관람가

티엠포스 누에보스(네덜란드,스페인)

19:00 전체관람가

에티노폴리스(이탈리아)

21:30 전체관람가

셰익스피어소리극 <헤이 논 노니!>_인터내셔널액터스앙상블

11:00 전체관람가

나도야소리꾼

15:00 전체관람가

新대학창극 'Young 딴 판'_쌈 구경가자

16:00 전체관람가

티엠포스 누에보스(네덜란드,스페인)

16:30 전체관람가

라티팡파르(프랑스)

17:30 전체관람가

가야금앙상블 하나

18:00 전체관람가

오스쿠로 퀸텟(한국,미국,아르헨티나,프랑스)

18:30 전체관람가

마린보이서커스

19:00 전체관람가

연음술사

21:30 전체관람가

셰익스피어소리극 <헤이 논 노니!>_인터내셔널액터스앙상블

12:30 전체관람가

오스쿠로 퀸텟(한국,미국,아르헨티나,프랑스)

13:10 전체관람가

가악 프로젝트

14:00 전체관람가

新대학창극 'Young 딴 판'_신 뺑파전'

17:30 전체관람가

KB국민은행과 함께하는 소리프론티어

음악창작소 분수대 무대     
  • 전체 관람가 전체 관람가
  • 36개월 이상 관람가 36개월 이상 관람가
  • 6세 이상 관람가 6세 이상 관람가
  • 8세 이상 관람가 8세 이상 관람가
  • 유료공연 유료공연