셔틀버스 노선안내
노선 | 운행안내 |
---|---|
일반노선 |
ㆍ일반노선 : 한국소리문화의전당→한옥마을(오목대)→한옥마을(전통문화관)→한국소리문화의전당 ㆍ소요시간 : 약 30분 내외 ㆍ배차시간 : 1시간 간격 (단, 16시~18시 30분 까지 30분 간격 운행) |
경유노선 |
ㆍ경유노선 : 한국소리문화의전당→전주역→고속버스터미널→한옥마을(오목대)→한옥마을(전통문화관) →한국소리문화의전당
ㆍ소요시간 : 약1시간 10분 내외ㆍ배차시간 : 1일 8회 운행 (전당 4회, 한옥마을 4회) |
셔틀버스 운행노선 안내
순 | 소리문화의전당 | 전주역 | 고속버스터미널 | 오목대 | 전통문화관 | 비고 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10:30 | 10:50 | 11:10 | 11:30 | 11:40 | 경유노선 | |
2 | 11:00 | 11:20 | 11:30 | ||||
3 | 12:00 | 12:20 | 12:30 | ||||
4 | 13:00 | 13:20 | 13:30 | ||||
5 | 14:00 | 14:20 | 14:40 | 15:00 | 15:10 | 경유노선 | |
6 | 15:00 | 15:20 | 15:30 | ||||
7 | 16:00 | 16:20 | 16:30 | ||||
8 | 16:30 | 16:50 | 17:00 | ||||
9 | 17:00 | 17:20 | 17:40 | 18:00 | 18:10 | 경유노선 | |
10 | 17:30 | 17:50 | 18:00 | ||||
11 | 18:00 | 18:20 | 18:30 | ||||
12 | 19:00 | 19:20 | 19:30 | ||||
13 | 20:00 | 20:20 | 20:30 | ||||
14 | 21:00 | 21:20 | 21:40 | 22:00 | 22:10 | 경유노선 | |
15 | 22:00 | 22:20 | 22:30 | ||||
16 | 22:30 | 22:40 | 22:50 | ||||
17 | 8:50(덕진성당앞 버스정류장) | 자원활동가 출퇴근용 스쿨버스 | 하루2회 | ||||
18 | 23:00(전당앞 버스정류장) |
※ 10월8일(수) 10:30 ~ 12:30 노선은 운행하지 않습니다. (9.10.11.12일은 정상운행합니다)